现代制造中心
教学地点:现代制造中心 实训环节:数控车
星期 节次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
实训 班级 |
指导 人员 |
实训 班级 |
指导 人员 |
实训 班级 |
指导 人员 |
实训 班级 |
指导 人员 |
实训 班级 |
指导 人员 |
1﹑2 |
16114 16115 16116 16117 |
陈燕燕 张 红 |
16114 16115 16116 16117 |
陈燕燕 张 红 |
16114 16115 16116 16117 |
陈燕燕 张 红 |
16114 16115 16116 16117 |
陈燕燕 张 红 |
16114 16115 16116 16117 |
陈燕燕 张 红 |
3﹑4 |
16114 16115 16116 16117 |
陈燕燕 张 红 |
16114 16115 16116 16117 |
陈燕燕 张 红 |
16114 16115 16116 16117 |
陈燕燕 张 红 |
16114 16115 16116 16117 |
陈燕燕 张 红 |
16114 16115 16116 16117 |
陈燕燕 张 红 |
5﹑6 |
16114 16115 16116 16117 |
陈燕燕 张 红 |
16114 16115 16116 16117 |
陈燕燕 张 红 |
16114 16115 16116 16117 |
陈燕燕 张 红 |
16114 16115 16116 16117 |
陈燕燕 张 红 |
16114 16115 16116 16117 |
陈燕燕 张 红 |
现代制造中心
教学地点:现代制造中心 实训环节:加工中心
星期 节次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
实训 班级 |
指导 人员 |
实训 班级 |
指导 人员 |
实训 班级 |
指导 人员 |
实训 班级 |
指导 人员 |
实训 班级 |
指导 人员 |
1﹑2 |
16131 16132 16133 |
曹 化 王 昊 |
16131 16132 16133 |
曹 化 王 昊 |
16131 16132 16133 |
曹 化 王 昊 |
16131 16132 16133 |
曹 化 王 昊 |
16131 16132 16133 |
曹 化 王 昊 |
3﹑4 |
16131 16132 16133 |
曹 化 王 昊 |
16131 16132 16133 |
曹 化 王 昊 |
16131 16132 16133 |
曹 化 王 昊 |
16131 16132 16133 |
曹 化 王 昊 |
16131 16132 16133 |
曹 化 王 昊 |
5﹑6 |
16131 16132 16133 |
曹 化 王 昊 |
16131 16132 16133 |
曹 化 王 昊 |
16131 16132 16133 |
曹 化 王 昊 |
16131 16132 16133 |
曹 化 王 昊 |
16131 16132 16133 |
曹 化 王 昊 |
钳工技术中心
教学地点:工程技能训练大楼二楼实训环节:手动加工
星期 节次 |
星期一 |
星期二 |
星期三 |
星期四 |
星期五 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
1、2 |
18430 |
苏汉勤 |
18430 |
苏汉勤 |
18430 |
苏汉勤 |
18430 |
苏汉勤 |
18430 |
苏汉勤 |
3、4 |
18430 |
苏汉勤 |
18430 |
苏汉勤 |
18430 |
苏汉勤 |
18430 |
苏汉勤 |
18430 |
苏汉勤 |
5、6 |
18430 |
苏汉勤 |
18430 |
苏汉勤 |
18430 |
苏汉勤 |
18430 |
苏汉勤 |
18430 |
苏汉勤 |
7、8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
热加工技术中心
教学地点:焊接实训室实训环节:焊接实训
星期 节次 |
星期一 |
星期二 |
星期三 |
星期四 |
星期五 |
实训班级 |
指导人员 |
实训班级 |
指导人员 |
实训班级 |
指导人员 |
实训班级 |
指导人员 |
实训班级 |
指导人员 |
1﹑2 |
16231 16232 |
李小莲 黄宝林 |
16231 16232 |
李小莲 黄宝林 |
16231 16232 |
李小莲 黄宝林 |
16231 16232 |
李小莲 黄宝林 |
16231 16232 |
李小莲 黄宝林 |
3﹑4 |
16231 16232 |
李小莲 黄宝林 |
16231 16232 |
李小莲 黄宝林 |
16231 16232 |
李小莲 黄宝林 |
16231 16232 |
李小莲 黄宝林 |
16231 16232 |
李小莲 黄宝林 |
5﹑6 |
16231 16232 |
李小莲 黄宝林 |
16231 16232 |
李小莲 黄宝林 |
16231 16232 |
李小莲 黄宝林 |
16231 16232 |
李小莲 黄宝林 |
16231 16232 |
李小莲 黄宝林 |
普通机加工技术中心
教学地点:工程训练大楼 实训环节:机加工(一)车工
星期
节次 |
星期六 2018年12月29调休 |
星期二 |
星期三 |
星期四 |
星期五 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
1、2 |
18431 18432 |
胡安富 胡南方 何 涛 凃前斌 |
|
|
18431 18432 |
胡安富 胡南方 何 涛 凃前斌 |
18471 |
何 涛 胡安富 |
18471 |
何 涛 胡安富 |
3、4 |
18431 18432 |
胡安富 胡南方 何 涛 凃前斌 |
|
|
18431 18432 |
胡安富 胡南方 何 涛 凃前斌 |
18471 |
何 涛 胡安富 |
18471 |
何 涛 胡安富 |
5、6 |
18431 18432 |
胡安富 胡南方 何 涛 凃前斌 |
|
|
18431 18432 |
胡安富 胡南方 何 涛 凃前斌 |
18471 |
何 涛 胡安富 |
18471 |
何 涛 胡安富 |
7、8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
注周二元旦休息
普通机加工技术中心
教学地点:工程训练大楼 实训环节:机加工(一)铣工
星期
节次 |
星期六 2018年12月29调休 |
星期二 |
星期三 |
星期四 |
星期五 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
1、2 |
18471 |
徐 龙 胡征锋 |
|
|
18471 |
徐 龙 胡征锋 |
18431 18432 |
徐 龙 胡征锋 张学忠 贺健雄 |
18431 18432 |
徐 龙 胡征锋 张学忠 贺健雄 |
3、4 |
18471 |
徐 龙 胡征锋 |
|
|
18471 |
徐 龙 胡征锋 |
18431 18432 |
徐 龙 胡征锋 张学忠 贺健雄 |
18431 18432 |
徐 龙 胡征锋 张学忠 贺健雄 |
5、6 |
18471 |
徐 龙 胡征锋 |
|
|
18471 |
徐 龙 胡征锋 |
18431 18432 |
徐 龙 胡征锋 张学忠 贺健雄 |
18431 18432 |
徐 龙 胡征锋 张学忠 贺健雄 |
7、8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
注
机械制造技术中心
教学地点:技能高考基地 实训环节:铣工实训(中德)
星期
节次 |
星期六 2018年12月29调休 |
星期二 |
星期三 |
星期四 |
星期五 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
1、2 |
18110 |
喻威 |
|
|
18110 |
喻威 |
18110 |
喻威 |
18110 |
喻威 |
3、4 |
18110 |
喻威 |
|
|
18110 |
喻威 |
18110 |
喻威 |
18110 |
喻威 |
5、6 |
18110 |
喻威 |
|
|
18110 |
喻威 |
18110 |
喻威 |
18110 |
喻威 |
7、8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|